Главная » 2011 » Январь » 6 » Деревянко Илья Валерьевич ( родился 20 июня 1964 года в Новосибирске) — Российский писатель, историк (кандидат исторических наук).
18:08
Деревянко Илья Валерьевич ( родился 20 июня 1964 года в Новосибирске) — Российский писатель, историк (кандидат исторических наук).

  ВНИМАНИЕ! В РУНЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ АУДИОКНИГИ И.В.ДЕРЕВЯНКО (ОЗВУЧИЛ СЕРГЕЙ ЛОКТИОНОВ)- "Санитары леса", "Слуги сатаны", "Последняя надежда" ,"Оборотни в погонах" ( 1-е произведение из серии о Корсакове), мистический роман "Кровавое шоу" ,"Депутат в законе" ( 2-е произведение из серии о Корсакове) , "Атака из Зазеркалья" ( 3-е произведение из серии о Корсакове), "Изгой" (4-е произведение из серии о Корсакове) ," Тихая гавань" ( 5-е произведение из серии о Корсакове) , документальный рассказ о войне в Чечне "Блокпост",мистическая повесть "  Перевёрнутый крест", мистическая повесть "Западня", мистико-психологическая повесть "Театр старых мишеней" , юмористический рассказ "Манькино зелье."  , повесть "Технология зла" ( 6-е произведение из серии о Корсакове),мистическая повесть  "Черный старик" и др.
Эти аудиокниги вы можете бесплатно скачать на RuTracker.org

Вот ссылка на RuTracker.org
http://rutracker.org/forum/search.php
(Только там надо зарегистрироваться, а потом ввести в поисковик Деревянко Илья и выбрать категорию "все темы")
 

                                                 
Родился 20 июня 1964 года, в Академгородке г. Новосибирска, в семье научных работников.
В 1981 году закончил среднюю школу. В 1978 году закончил музыкальную школу, по классу фортепиано. С юности занимался различными видами боевых искусств.
После службы в армии поступил в РГГУ.После его окончания работал в Центральном Государственном Военно-Историческом Архиве. Одновременно подрабатывал частным телохранителем. В 1991 году уволился из ЦГВИА и возглавил Службу Безопасности крупной коммерческой фирмы. Однако историю не забросил. В 1993 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Военное министерство России в период русско-японской войны 1904—1905 гг.»
Еще работая в ЦГВИА, написал ряд научных статей (и научно популярных очерков) в ведущие военно-исторические журналы и периодические издания.Первым из отечественных историков начал исследовать организацию и деятельность спецслужб Российской Империи. Первая его крупная работа в этой области «Русская разведка и контрразведка в русско-японской войне 1904—1905 годов» вышла в 1993 году в московском издательстве «Прогресс» и, уже на следующий год, была переведена на японский язык и переиздана в Японии, в городе Йокогаме.
Свою первую художественную повесть «Отбойщик» И. В. Деревянко написал в 1990 году. В 1993 году «Отбойщика» опубликовал журнал «Военные знания» и, одновременно, «Метагалактика» напечатала его в виде отдельной брошюры, под названием «Мордоворот». Вторая повесть «Крутые ребята» написана в 1992 году (впервые опубликована в газете «Человек и право» в 1993 году).
Регулярно издаваться начал с 1994 года в издательстве "Эксмо" в твердом и мягком переплетах, а также в некоторых других издательствах
В настоящее время живёт в г.Долгопрудном ,Московской области. Является специалистом по прикладному разделу боевого самбо.
15 ноября 2011 года Деревянко И. В. награждён почётной грамотой Московской Патриархии " За пропаганду православных и патриотических ценностей и боевого самбо в литературных произведениях"

 

 
ПОДРОБНЕЕ СМ. СТАТЬЮ В ВИКИПЕДИИ
 
 
КРОМЕ ТОГО СМ. ВКОНТАКТЕ:
 
ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА И.В.ДЕРЕВЯНКО
 
 
ГРУППА "ПОКЛОННИКИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИЛЬИ ДЕРЕВЯНКО"
 
Просмотров: 2660 | Добавил: rosomaha777777 | Теги: Деревянко Илья, Деревянко Илья Валерьевич | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0